01.09.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
84250

AMAKids поздравляет с Днём знаний!

день знаний

Знание — это сокровище; самое ценное из всех! Всё потому, что его нельзя украсть или уничтожить, но зато можно каждый день приумножать.

Именно для этого и существует Академия развития интеллекта AMAKids. Обучая и раскрывая интеллектуальный потенциал детей со всех точек земного шара, мы делаем этот мир «богаче». Ведь каждый день наши любознательные ученики смело шагают по дороге знаний; а ведут их по ней мудрые педагоги Академии. И куда же ещё идти в такой компании, если не к счастливому и светлому будущему?!

Мы поздравляем всех-всех с этим чудесным праздником! Желаем, чтобы учёба всегда вызывала интерес и приносила удовольствие! Чтобы мысли были ясными, открытия – громкими, а знания делали вас только счастливее!

А в AMAKids каждый наверняка знает, как превратить эти пожелания в реальность. Ведь инновационные методики обучения в Академии созданы специально для развития важнейших когнитивных механизмов и ключевых навыков, присущих интеллектуалам.

  • “Ментальная арифметика” развивает внимание, память, аналитическое и творческое мышление.Осваивая технику устного счёта, дети тренируют воображение и повышают координацию работы обоих полушарий мозга.
  • “Меморика” помогает многократно увеличить объем памяти и скорость обработки информации. Умение быстро и надёжно запоминать и выполнять несколько дел сразу пригодится всегда и везде, не только в школе.
  • Курсы обучения чтению – “Букварика и Читарика” откроют детям удивительный мир книг, привьют правильную технику работы с текстом и положат начало развитию выразительной и красивой речи.
  • “Либерика” учит не только быстрому чтению, но и всестороннему развитию внимания. Занимаясь на курсе, ученики в 5 и более раз повышают скорость чтения, запоминая все нюансы прочитанного.
  • “Спидкубинг” – это курс по скоростной сборке знаменитого кубика Рубика, всю пользу от которого сложно уместить на одной странице. Дети становятся стратегами с феноменально развитыми логикой и памятью.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие в AMAKids и убедитесь сами в эффективности наших методик!